За
Заноза

Цветы зачахнут если их часа на 4-5 оставить в машине?)

Потеряют ли во внешнем виде розы или какие другие цветы если их часа на 4-5 оставить в машине? ) Глупый вопрос наверное но совершенно ничего в этом не понимаю) обычно стараются поскорей в воду ставить, а тут определенные обстоятельства

Леонид Сытник

смотря в каких условиях в машине. Если в жаркой и душной (или в замёрзшей, но это сейчас вряд ли)) , то розы, безусловно, потеряют свежесть, в худшем случае бутоны могут поникнуть. Хризантемы - не потеряют вида. Гвоздики, скорее всего, тоже.. .
а машина эти 4-5 часов стоять будет где-то или вы будете ездить?..

Дмитрий Алябьев

Я думаю да))

Антон Михайлов

да, если без воды и в ЖАРЕ

Alisher Mamajanov

возьми тазик или ведро с водой, розы твои вместе с бутонами в воду, и ВСЁ!