*** Тимур ***

Помогите с установкой винды.. . имеються подводные камни.

Доброго времени суток, расскажу ситуацию, у меня ноутбук Asus s46cm в нем по мимо всяких особенностей установлены два жестких диска.. . 500 gb HDD?, и 24 gb SSD, в чем конкретно проблема. при покупке данного пк, жесткий был разбит на 128 гб, это был "С" остальное "Д" , и эти независимые 24гб. ну как бы не хотелось иметь в наличии под "С" 128 гб хотелось меньше, да и не фанат лицензионного ПО т. к. слишком много там лишнего, опытный пользователь согласиться. в общем форматировал все диски "С" объединил с "Д" , и ССД стал заместо "С" и на него установил Windows 7 на эти самые 24 гб, ну прошла где то неделя, часть файлов была уже записана на "Д" как в то время на "С" еще было немного места под корректную работу, файлы на "Д" тем временем записывал... было уже гб 100 на "Д" , потом спустя неделю решил снести Винду и ССД так как понимал что 24 гб для нормальной работы 7ки мало, надо как минимум 40... что в последствии я и сделал с помощью какой то программы вырезав из "Д" (уже имеющего файлы) 40 гб, как бы создал еще один диск "Ф" затем запустил инсталлер и уже во время установки новой винды форматировал оба диска "С" и "Ф" , "Д" диск не трогал было жалко файлы.. . тут то самое интересное Начал установку, все вроде успешно установилось.... и хоп при запуске винда не запускается.. . не хочет и все выдает какую то ошибку с кодом типа 0х0003498 точных цифр не помню.. . ну мне естественно пришлось устанавливать винду назат на "С" , ПОДСКАЖИТЕ как быть?? ? мне кажется надо полностью форматировать все диски.. . и разбивать через установку по новой тогда думаю пойдет.. . так ли это????

Прихожанин Церкви

диск ф не системный, винду можно токо на с установить! сделай и ф системным!

На
Ната

SSD какой емкости т. е. сколько Gb?
40? МАЛО!! ! надо от 60 до 120 Gb

Виктор Витальевич

Надо опять переустановить на С и при переустановке форматировать только диск С другие нетрогать. а потом воспользоваться Акронисом но сним надо пользоваться осторожно чтобы не напутать и неповредить другие диски или есть другаяпрога для деления дисков... можно скачать