F-
Filter -Gafiilter

Игры запускаются не на весь экран, а по бокам обрезаны. Что делать?

Анна Яковлева

Если игры старые, то они просто не поддерживают соотношение сторон 16:9

Ольга Москвитина

на мониторе должно быть кнопка "авто" попробуй нажать, может дело в разрешении

Людмила Нестерова

нажми правую кнопку мыши на файл который запускает игру/нажми "Свойства"/ "Совместимость" поройся там, по идее должно помочь

О-Ля-Ля

нажми на шифт и на ентер

Евгений Никитин

настрой в настройках максимальное разришение экрана