Соня Филаткова

Решил купить кобеля стаффорда. вопросы владельцам)

У меня есть 2 немки. поэтому опыт есть, проходил с ними курсы дрессуры. все ок вообщем, а до немок вообще немецкий дог был.
хочется собаку в квартиру, остановился на этой породе, помогите.
Сколько времени нужно гулять со стаффордом в день? (час, два, сколько? )
И на счет воспитания, как его правильно воспитать, что не пытался доминировать, не агрессивный был.?

Роман Петухов

Стаффорд собака которой требуется должное воспитание кинолога это раз.... а два это то что гулять нужно в день 3-4 часа так как собака очень активна... и требует больших нагрузок.... кстати очень хороший выбор обожаю стаффчиков и питов)

Ss
Sssss

Гулять около 4 часов в день, давать физ. нагрузки.
Сам гуляю, 1,5 часа утром и 3-4 вечером. По выходным выгул до 7 часов в лесу или на площадке занимаемся.
Работать по воспитанию лучше с кинологом, доминация и все проявления агрессии должны подавляться, так же собаку стоит начать социализировать к людям и собакам в раннем возрасте. Собаку стоит воспитывать строго, но при этом исключить физические наказания.

Фаррахов

По вопросам дрессуры-Вам сразу к кинологу
А гулять нужно около 2-ух час.