Alone Black Wolf

у моего брата к вам вопрос как в игре Counter strike набрать команду он играет а самой команды нет

Рамиз Назаров

боту ему нужны или кто

Вадим Ковалев

Чтобы добавить ботов надо нажать на русскую Р вылезет настройка, далее найдите добавить ботов.

Елена Коннова

Для того что бы была команда нужно скачать ботов) ) например Z.bot
далее нажимает в игре кнопку H и кликает add the bot и набирает столько сколько нужно.. . вот в общем то и весь процесс

а если же он хочет играть по интернету то он должен выбрать ip сервера найти можно тут (my-cs.ru)
затем в кс открыть консоль вот этой кнопкой "~" и прописать connect (Ip сервера без скобок) и нажать ENTER. вот и все) ) надеюсь помог)

Елизавета Рощевская

В низу в строке сменить на английский и написать Bot _add потом нажатьEnter Смотря какая версия конечно.