Галина Унанян

Windows 8 не видит ssd диск .

Хочу перенести винду с одного диска на другой, прогу нашел уже, подключая ссд диск его нет, захожу в диспетчер устройств там он есть и в биосе он есть и macrium reflex есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,что делать?

Olya Zimnova

это начало проблем с вин8,готовся к худшему.. .
звони в сп-майкрософт

Ваня Бахмутов

Windows 8 же не доработанный, с ним много чего случится может и решения фиг найдешь.

Павел Заколюкин

windows 7 ---I'll be back 🙂