Костя Zzzzzzzz

Ребята как тут быстро поднять рейтинг???

Я про то что как стать хотя бы гуру а то всё ученик да ученик я отвечаю на вопросы людей и всё такое но всё равно маловато балов и ещё с кем через постель??

Нина

Виагрой

Сергей Артемьев

Накакать у ворот кремля и записать на мобилу, выложить на ютуб!

Николай

Ответами. Ну или через постель

Ма
Макс

Не помню, как называется.. . там всего 12 таблеток. Давай дружище!

Егор Слукин

в списке вопросов справа внизу модераторы группы - подкатывай и договаривайся ))