Анюта

у меня должны были прийти месячные, но в место них 2 дня были коричневые выделения а месячных таки нет

спасибо лариса, а остальные дебилы это его жена пишет, до кого туго доходит

Антон Бирюков

беременность, воспаление, рак шейки матки ...всё что угодно может быть.
а может и ничего не быть. а потому не в Ответы, а к гинекологу

Chupa Chups

Евгений, передайте вашей девушке, что так может мазать и еще пару дней. И придут месячные потом.

Виктория

Если занимались спортом, то это нормальное явление

Иван Платаный

Евгений ну ты приколист или за друга беспокоишся

Наталья

это тебе почки отбили

Диловар Шарипов

гораздо хуже когда вместо коричневых выделений начинаются месячные!

Григорий Крюков

Евгений, это - квартальные, а у бухгалтеров бывают еще и годовые...

Екатерина Бабурина

Кровь на ХГЧ сдайте или тест на беременность.