Елизавета Косарева

Отдают Спаниеля 2,5 месяца! это ещё щенок?

Иг
Игорь

конечно, их с 2х месяцев и начинают отдавать.

Слава Горбачев

Да. Конечно. Причем это самый хороший возраст, чтоб брать щенка домой.

Елена Харитонова

Это ещё щенок. Раньше вам никто его и не отдаст. Самый оптимальный возраст: 2,5 - 3 месяца.
Собака считается щенком до полутора лет. Но вот после 4 месяцев у заводчика считается, что щенок уже "засиделся". Уже чуть хуже вливается в новую семью.

Александр

конешно, а кто по вашему?

Анна Елизарова

до пяти месяцев можно брать
старшего труднее обучать

Татьяна Фруктова

Ну да. В таком возрасте начинают приучать к туалету, месту и остальным командам.

Елена Цой

До года спаниель будет считаться щенком. А так, это очень весёлые собачки, не заметишь, что она повзрослела. 2,5 месяца идеальный возраст для того, чтобы отдавать щенят в другие семьи.

Андрей Овчинников

Я свою забрала в 2 мес. ВЕО. Уже ела натуралку. Забрали без проблем.