Baxtiyor Maxmatkulov

Скажите если качаешься в спортклубе, то сколько раз в день нужно есть, и после скольки часов не есть.

Ан
Анастасия

Жизненная норма для здоровья и стройности - прием пищи 3-5 раз в день, не менее ( главное тщательно жевать) . последний прием пищи за 3 часа до сна. Самую каллорийную пищу лучше есть с утра, вечером фрукт.

Сергей Повар

6 раз в день. есть нужно всегда