Татьяна Иванова

можно ли поставить жк телевизор на холодильник? не будет ли вреда холодильнику?

Наталия Палчей

Вы что! ЖК-телевизор излучает плоское тетраполяризованное омега-микроизлучение, которое является ингибитром синхронных тау-интерферированных гамма-колебаний в аминоглобулиновых молекулах протобактерий, что губительно сказывается на сохранности продуктов внутри холодильника!

Ни в коем.. . СЛЫШИТЕ?? ? НИ В КОЕМ случае НИКОГДА не ставьте ЖК-телевизор на холодильник!!!

Танюша Суденко

Вреда не будет, если не перекрывать вентиляцию задней стенки холодильника.

Александр Будылин

Смотря сколько весит телек! Он не ламповый случайно! ? :)))

Наталья Силаева

Вреда будет к телевизору по моему. Решать вам

Юрий Бабий

третий год стоит и работает никакого вреда нет и не намечается