Ксения Абрамова

Что бы вы посмотрели в 2013г. из передложенных ф-мов?

Владимир

а что предлагают? я не в теме.

Та
Татка

Я себе сама фильмы в интернете нахожу и смотрю что мне нравится.

Di
Dina

За Линкольна еще можно глянуть. .
Вообще, больше оскаровский список нравится. . Там новый фильм Ханеке есть и новая экранизация "Отверженных"...

Проблема в том, что то, что мне интересно, вполне возможно будет только в варианте с субтитрами....

На
Натали

зачем пугать такими издевательствами и кракозябрами с махинациями? Выложите сюда список, посмотрим, ответим...

Ол
Оленька

Сайлент хилл... пока больше ничего не жду особо

Евгения

я в этом году смотрела "Мамы, с Новым годом"

An
Anton

огласите, пжалста, весь список.