Юрий Поддубный

Доктор философии американского университета Карима Нигматулина, 28 лет от роду возглавит теперь московский генплан?

это была шутка?)) ) тут же нужен строительный опыт лет 30))

Математик Карима Нигматулина не так давно переехала в Москву, оставив штаб-квартиру Intellectual Ventures в США, где она работала под руководством самого Билла Гейтса. Карима занимается разработкой стратегий для ликвидации полиомиелита и малярии, а также предотвращения распространения СПИДа и туберкулеза.
)))))

То ли математик, то ли врач, толи философ.. хрен знает кто вообще) ) да еще и юнна))

Милан Макаров

Нормально, кто то куда то заплатил неплохие бабки.

Бактыгуль Амираева

Просто умница. Молодец Карима. Дай Бог здоровья, удачи...