Елесей Довыдофф

Подскажите отель на Кипре лимассол 4-5звезд с системой все включено и с анимацией

Йо
Йохан

На Кипре нет отелей Все включено и с анимацией, это же европейский курорт, а не Турция и Египет, все отели в основном идут с завтраками, за обед и за ужин надо доплачивать. Вокруг всех отелей на Кипре полно всяких кафе, ресторанов и таверн, где вы можете насладится греческой и др интернациональными кухнями.

Могу подсказать хорошие отели - Four Seasons Hotel-5, Mediterranean Beach - 4,
Atlantica Miramare Beach-4, этот похуже, но в центре Лимассола

Олеся Пируева

Там все включено обычно сводится к трехразовому питанию.

http://www.otzyv.ru/hotels/cyprus/ch.php?s=1&city=40

Олеся

Отличный сервис поиска и бронирования гостиниц в любом городе любой точке мира. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]