Ар
Артём

Помогите пожалуйста правильно написать сопроводительное письмо к резюме на вакансию "Оператор "Call - центра"

Дулат

Основные требования к должности оператор колл центра это развитые коммуникативные навыки, четка дикция, грамотная речь, уверенный пользователь ПК. Всему остальному обычно учат. Я сама работают в колл центре, уже 7 лет. Поэтому в своем письме коротко опишите себя, свои навыки, увлечения и почему хотите работать в колл центре. Этого будет достаточно, конечно если речь идет о работе оператора. Если должность выше, то тут несколько иной подход к написанию письма и резюме должен быть.