Света Миронова

Могут ли на испытательном сроке уволить за прогул?

Atosik

Не могут, а уволят.

Николай Чернов

ясен перец, и разбираться не будут...

Леонид Беляев

Конечно. На испытательном сроке к работнику применяются все положения ТК.

Наталья Александрова

Надо же быть чудо наивным, чтоб надеятся на положительный результат, если только батя не БОСС!

Никита Поляков

Могут! Но за 1 раз вряд ли уволят. хотя все может быть. . Но скорее всего не будут трудовую портить а предложат по собственному желанию. Ибо прогул работодателю надо еще доказать...

Екатерина Иванова

Уволят как непрошедшую испытательный срок, а могут и за прогул

Светлана Голубева

Конечно! Зачем такой работник? Ты им уже не подошёл!

Даша Хандурина

Естественно.