Er Er

ЧТО подарить мужу на юбилей (30 лет)?

Всю голову сломала, часы не любит, золота уже надарили, всякие там ручки, кошельки тоже не признает. Сам говорит, что ничего не надо. Бритву не хочет. Грушу предлагала (он спортсмен) , тоже отказался, вешать негде. Хочется что-нибудь подарить, чтобы на память осталось, а не банальный флакон духов или что-то из одежды. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Eleonora Strelina

Ребенка подарите.. . его он точно захочет)))

Ле
Лейсан

абонемент в спорт зал, прыжок на парашюте, ягуара с 6 цилиндрами)

Наурызбай Нагметов

Сам спорсмен, часы есть, золото не хочу, ручки, кошельки-всё мелочь, сам говорю, нафик ничего не надо, а ведь на самом деле хочу!! ! Бритв навалом, куда их, чего ими брить, уж сам теряюсь.. . Подари олимпийскую звезду! Есть такие, ну с умными словами, как бы ты мой ваще такой, олимпиада еще не началась, а тут оргкомитет международный прислал заранее и все дела, мол мощь твоя известна всему миру и лучшие бойцы (борцы или что-там, в зависимости от вида спорта) те прям передали, коль ты такой негодяй не едешь в олимпийской сбороной.. . Мож так...

Александра Сороковикова

Мой тоже говорил ничего не надо, ну раз не надо пошла и купила подвеску Ангела хранителя

Александр Антошин

его портрет, либо картину на заказ того, что он любит (природа, животные.. какая-то определенная тематика)

Александр Куприн

джинсы новые с носками) )
всегда нужная вещь)))

Э_
Элька _@_

Можно что-то из оружия.
(Спортивная рогатка, красивый нож, пневматика, стартовый, ну и наконец травмат)

Юля Борисенко

Ну муж то ваш, как бы) ) вы и должны знать, что ему дарить)

Влад Алешин

Красивую рубашку или спортивный костюм.

Ваня

Себя любимую в красивом и оригинальном нижнем белье.

Сергей Блинов

вы бы хоть написали его увлечения.. . хобби... .

- можно было бы что то и посоветовать)))

Александр Четверов

Кольцо с гравировкой ваших имён подарите!

Кс
Ксюша

а если тайно собрать всех друзей и устроить праздник там, где в молодости гуляли??? кафешка какая или бар??? те же напитки, те же друзья.. . эдакое путешествие по времени...

Татьяна Ременюк

Идите в торговый центр и обходите все магазины по очереди. Обязательно наткнетесь на нужную вещь. Я всегда так делаю.

Алексей Миняев

В, машину путеводитель или рыбалку с друзьями или стриптиз с друзьями (вызвать стриптизершу на дом)

Юлия

Статуэтку красивую, или статуэтку-зажигалку, если курит. Пистолет зажигалка вообще классная вещь, у меня был такой.

Михаил Мангибаев

Я своему планирую подарить видеокамеру.

Наталья Мамай

Может, сделать так: нанести на кружку или тарелку фото и имя Вашего мужа; сейчас даже в небольших городах есть фирмы, которые выполняют такие заказы.

Gad Hax-Hax

Библию.

Варя Федорова

Медаль закажи.

Гири, гантели, шахматы, спортивный костюм, авторегистратор (если есть машина), набор инструментов для настоящего мужчины.. .
Цепочку с образком в церкви можно купить золотые, или серебрянные.

Анатолий Алексеев

Можно подарить орден и медаль (допустим "лучший муж" и т. д. ) они стоят около 200-диплом и 500-орден. Есть специальные документы в наличии которых вы вместе сможете провести вечер в ресторане, прыгнуть с парашютом, сходить в спортзал, сходить в кино и так далее. Стоят они около 1500. Можете устроить праздничную "эстафету". Сходите в ресторан, потом в кино (если в обычное, то билеты стоят недорого) , потом вечернюю прогулку в парк (или в другое красивое место) , если вы живете в Санкт-Петербурге, то можете посмотреть как разводят мосты, тоже очень красиво. Если хотите отпраздновать в компании, то лучше проведите празднование сначала вместе (настроение у него точно поднимется) , а потом уж с друзьями родственниками и так далее.

Анна Крылова

А может, говорящий будильник.

Евгения

Я сломала всю голову, что подарить мужу, у него все есть, да и он говорит, что не нужно подарки, но все же, пока искала в интернете увидела сайт http://podarkielit.ru/o-magazine/.Решила рискнуть и заказать кошелек, муж очень обрадовался такому подарку, как раз у него он порвался. Сайтом осталась довольна, теперь только сюда за подарками.

Алексей Смирнов

Купите ему путёвку, пусть отдыхает)

Sole Abdulloev

Сама сломала голову (

Александр Лазарев

жилет. лучше для мужчины нет )))

Mariya Yumaeva

Отпуск на 10 дней

Вера

книжку типа энциклопедии по бодибилдингу.

Жека

Ночь любви - что б небо в алмазах.

Лилия

ломайте дальше, подарков много хороших... а лучше спросите, что хочет раз такой разборчивый, ну что то он должен хотеть (напОите хорошенько и узнаете)

Илья Витюгов

Нарды подарите деревяные, гравировку на обратной стороне с теплыми словами.... на память останется, да и сами по вечерам на досуге с ним на пару поиграть))

Svetlana Shestakova

свитер красивый подарите

Никита

Подари например гимнастический ролик, если вы говорите он спортсмен. Недорогой, места занимает мало и очень эффективный почти для всего тела, но осбенно пресс. Один недостаток у него есть, чтобы на нём заниматься уже нужна хорошая физ. подготовка, так как нагрузку на позвоночник он даёт колосальную.

Борис Ежов

Эх, был бы конь, коня б подарить. Неважно это. Дареному коню в зубы не глядят. важен не подарок - важно внимание. Можно устроить веселый розыгрыш с друзьями.

Александр Власов

Тренажер какой- нибудь)))

Anastasia

резиновую бабу !

Вячеслав Княжев

Он в Бога верит? В пределах какой суммы?

Антоша Новгородцев

Надо было бы написать на какой бюджет вы рассчитываете. А вообще можно подарить хорошие солнцезащитные очки, возраст такой молодой у вашего мужа уверена подойдет такой подарок и ему понравиться. Кстати видела красивые очки для мужчин в этом интернет-магазине аксессуаров http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx. Можно к очкам также подарить красивый футляр.