Дмитрий

Какие деревья цветут летом? Как они опыляются?

Дарья Левандовская

Почти все деревья цветут летом. Лишь небольшая часть цветет весной и в августе - сентябре. Что Вас интересует?

Елена Минченко

много цветов цветет летом! но в основном поливые такие как василёк, лютик, львиный зев! опыляются в основном насекомыми! такими как бабочки и пчелы!

Сл
Славик

Летом цветут и тополь и ясень и ильм и много других. В основном происходит опыление ветром