Танечка Макушина

Длинный ноготь на мизинце? Пару раз видел пацанов с длинными ногтями на мизинце. Никто не в курсе, что это означает?

Сергей Троскин

в ухе ковыряться

Анастасия Чекаленкова

музыканту вместо медиатора художнику как указатель наркоману понятно зачем лентяю обстригать лень ну а электрикам и всяким таким как отвертка а учителю тоже как указака ВСЕ РЕАЛЬНО

Мария Мальнева

у меня для того чтобы провода акустические разделывать очень удобно!!!!

Ма
Мария

Я тоже замечала! Ужас какой-то. Я думаю, им так в носу ковырять удобнее, или лень обстригать.

Андрей Постников

Вместо отвертки.

Ан
Анжелика

для наркотиков
кому то просто наверное нравится

Олег Манжиков

Удобная штука - из моих знакомых с такой "фишкой" есть музыканты, парикмахеры и даже слесарь, который им болты закручивает!
Так что с выводами про носы-уши не спешите!

Станислав Л

в носе ковыряться, это так удобно!!!: D

Анюта Березина

Это означает, что у обладателя этого ногтя отвратительное, принебрежительное отношение к своему внешнему виду!!!

Лариса Попова

Буквально на той неделе узнала что это значит что человек наркоман, им так удобнее дорожку делать. А вообще сейчас много кто так делает.

Анна Миклина

чтоб использовать вместо медиатора