Nurmuxammad Nurmametov

у ротвейлера только один окрас или ещё есть можно с фото окрас ротвейлера кроме чёрного с подпалом

Денис Кириллов

стандарт читайте

Цвет шерсти ротвейлера: Черный, с ярко выраженной границей подпала красно-коричневого или ржаво-коричневого цвета на щеках, морде, нижней части шеи, груди и конечностях, а также под глазами и в низу у основания хвоста.

Настя Кулешова

Окрас только такой, по стандартам породы, черный.
У доберманов бывает разные окрасы, черный, рыжий, у меня был темный шоколад (папа был черный, мама рыжая) , даже где то давно читала, что есть голубые доберманы, не знаю на сколько это правд, бывают еще белые

Ангельское

Серый ротвейлер - генетический брак, встречается оч. редко. Фото ищите сами в тырнете.

Наталья Маковецкая

но есть и нестандартные например у меня один стандартный а другой не стандартный и у меня помесь есть сейчас выложу

Ольга Попова

Стандарт цвета шерсти это черный с коричневым. и все

Виктор Карасев

я знаю роттвака рыжего (справа на фото) но стандартный окрас это черно-подпалый