Михаил

Как вы относитесь к голубям?

Masha Volkonskaya

Иногда подкармливаю - поминаю умерших.
Так что более-менее нормально.

Св
Светлана

Идет аварец по красной площади с индюшкой, к нему подходит мент и говорит :
-тут ходить с животными нельзя ;
А, аварец ему отвечает :
-ле смотри вокруг голуби, им чо можно что ли ;
Мент задумавшись сказал :
-Ну... голубь это символ мира... .
Аварец говорит :
-ЛЕ, братка, мой индюшка тебе чо войну объявила что ли!!!!

Катя Шамкина

Особой симпатии к ним не испытываю но если найду больного голубя отнесу его к себе домой и буду заботиться...

Анна Фомина

ни как не отношусь я другой вид живой природы

Ксения Косьяненко

Ненавижу эту "птицу мира"!

Саша

Положительно, особенно к фестивальным.

Валера Коробов

Птица мира, а бомбардирует окрестности как на военном фронте

Игорь Малиновский

Друг друга стараемся не доставать.

Виктор Нащинский

ох, как же их много! омномном

Юрий Юрий

Сруть и сруть

Дима Чичила

к диким - как и к другим птицам
породистые (домашние) нравятся
про городских - согласен с французами - "летающая крыса"

Людмила Кузьмичёва

Быват наглыми иногда: пролетают прямо мимо головы

Аня

К голубям нормально отношусь, но людей, которые их просто закармливают, не понимаю. Благодаря этим кормильцам голуби не приносят абсолютно никакой пользе природе (насекомых-вредителей не едят, личинок, гусениц не едят, им подавай семечки да сухари). Мои соседи с верхнего этажа кормят голубей у себя на балконе в 5 утра, они загадили нам стекло, хлопают крыльями-спать не дают, их штук 15-20.Нечего их кормить, голуби уже мутируют, у них очень много болезней. А белые голуби-это прекрасно.

Кр
Кристина

положительно

Евгений

...летучие крысы.. . и шумные к тому же.

Андрей Ткачев

Положительно.

Роман Суриков

Летающая крыса

Наталья Сорокина

голюби раньше письма разносили кгда почты не было! если Бог его создал то он значит для чего то нужен, а от людей какой толк? от людей больше говна чем от птиц вместе взятых,, человек способен на всякую пакость, на убийство, на увеченье, и на многое другое а голубь никогда не обидит