Ле
Лена

Сколько раз в месяц надо купать волнистого попугая?

Виталий Шилкин

поставь ему ванночку он сам решит, по мне так вообще купать не надо

Александр Юдин

Купи себе гуся и купай его с утра до вечера. А попугайчику достаточно налить немного воды (чтоб было ему примерно по колено) в любую посуду. Можно даже в обычную тарелку для супа.

Св
Светлана

как ты собераешься его купать?, ну 1 раз в месяц достаточно

Александра Гуревич

Поставь специальную купальню для попугаев или используй опрыскиватель для цветов. У меня попугаи очень любят когда на них брызгаю с опрыскивателя.

Рамазан Садыков

есть специальные ванночки и он сам решит а самому этого лучше не делать

!H
!!! Handsome !!!

Эх, есть такое старое доброе изобретение, как КУПАЛКА!
Наливаете немного воды (уровень воды не более 1 см от дна купалки) и вешаете на клетку. Летом каждый день, зимой 1-2 раза в неделю.