Татьяна Жукова

Когда "дяди"играются с женщинами,они хоть понимают,что мы тоже живые?

Илья Кипер

Ну, сестричка, и мы с мужиками тоже ещё как иногда играем! Так что квиты.

Иван Кривошеев

Не все
могут и не понимать

Елена Емельянова

Плывя на бревне.. иногда не сомневаешься.. в доскообразности! (

Анастасия Прокофьева

Что правда, а я думал что вы наши антиподы!

Ирина Федорова

Вы оба, даже непредставляете, чем это заканчиваеться для обоих. !
но "дядям" явно хуже!

Тоня Ерёменко

это понимаешь только потом.

Оксана Григорьева

Я тоже часто думаю об этом. По моему, это доставляет им удовольствие.
Не понимать, что перед ними живой человек, не нормально. Это какие-то не нормальные дяди. При чем с годами их становится всё больше. Как они размножаются я не понимаю. Но нормальные дяди вымирают.