Дмитрий Чубов

Что правит миром справедливость или бог - честно ли будет кинуть сатану в ад е

сли его выбрало большинство? а Исуса - мизер...

Артемий Липилин

ну и зря как говорил мой старый приятель друзей у меня мало за-то всё лучшие люди в мире!!!

Максим

С таким ником и незнать?? ? А должон бы.

Константин

Ничто кроме нас миром не правит. (максимум поддерживает порядок)
Справедливость - иллюзия. (разве что абсолютная (имеем право на то что нам сойдет с рук)
Я лично Иисуса не знал (какая жалость) (ставлю под сомнение все что о нем говорят)

Андрей Попов

До вас прорекли о сатане.. - сядьте ка, вон там, у стенки, где мочатся мужчины!

Евгений Шалов

Когда Иисуса избирали - было меньшинство в принципе! Но по Его меркам - этого достаточно для начала учения.. .

Если сейчас избирает большинство - это ничего не значит - ведь появись Иисус - он был бы в подавляющем большинстве.. .

И ещё. Может даже не по теме.. . Мусульмане, смотрю, самые умные.. . Везде чтят свой Коран, молятся и.... Всё больше и больше забывают о парандже. Любого человека, осквернившего Коран линчуют и сжигают. Это какой век, что толпа так поступает?? ? Или их пророк дал бы на это добро???