Тимур

Возможно ли заменить окуляр видеоискателя?

Фотоаппарат OLYMPUS E420 треснул окуляр видеоискателя, можно ли его заменить?

Подскажите где, почем и как это сделать, может у кого-то есть подобный опыт.. .

Заранее благодарна.

Сергей

Спроси у яндекса :"Ремонт фотоаппаратов Олимпус". Когда ответит - выбери сервис поближе к дому и спроси у них - Сколько....

Диана

Любой каприз за Ваши деньги. Поменять можно, в мастерской, где занимаются ремонтом фотоаппаратов. Но влетит в копеечку!

Ок
Оксана

Когда найдёте виДЕОискатель, напишите пожалуйсто где он находится, а то у меня его наверное нет.

Alexey

А какой смысл менять? Все равно и новый раздолбаешь. Ничего сложнее поварёжки в руки не бери.