Иван Горкун

как доказать ей, что не жмот? пришла-а дома лишь компот! а был и торт, и антрекот! пока ж продумывал эскорт-сожрал все кот +ф

ОК
Олег Карпенко

Всегда имей в запасе такой "СЛАДКИЙ БУКЕТ" (никогда не подумает- что ты-жмот)

Mister X

компот не выливайте- компот она будет !!!

Владимир Шкваркуненко

схватили руки в ноги-и бегом в ресторан,,, ТАМ И ДОКАЖЕТЕ-ЧТО НЕ ЖМОТ,,,

Сергей Белов

Пригласить в театр и будет всё наоборот, что ты НЕ жмот-вот!

Дмитрий

ну -опал...

Александра Солдатова

какой интенсивный бред

Marina Romanuk

Поменьше думай про эскорт, сыт будешь сам, как тот же кот.
Ты не докажешь, что не жмот, а просто ЕЙ не нужен. Вот.

Софья Демишева

Почти голый мужчина, кот и еда, вот это да_
сразу видно, что не жмот, даже есть компот_