Катя

Подскажите.Как женщине выгнать из своей квартиры гражданского мужа,отца ребёнка?Прописан в др. городе.

Николай Чернов

Дождаться когда его не будет дома и сменить замок.
Будет ломиться, вызывайте полицию со словами: " Ко мне вламывается посторонний человек! "

Ольга Голицына

меняете замок и не пускаете.

Виктор Казарин

Нанять киллера.

Алексей Лившиц

Полицию вызывай ...

Настюшка Юрина

Попытаться через полицию. Не выйдет- в суд.

Кристина Литвиненко

Заявление в полицию и всего-то делов: мол проживает нелегал, прошу разобраться, потому что я боюсь противоправных действий с его стороны ко мне и ребёнку ( например, угрожает жизни или здоровью- привести хотя бы один конкретный пример...)

Славик Лигай

сменить замки и в квартиру не пускать
он вам не муж, и даже если и муж, то вы как собственник сами решаете кого пускать, а кого не пускать в квартиру

Алексей Немов

Смешно даже, хотите выгнать, а полиция не подходит.
При чём здесь не пьет, не буянит? Он в этой квартире - НИКТО, ПОСТОРОННИЙ ДЯДЯ! Прошу освободить помещение в течении 15 минут! Дальше смена замка!

Иван Шабельский

Ну, то, что полиция не любит вмешиваться в такие дела - это факт.. . Я бы посоветовала зайти с другой стороны, в зависимости от личности "любимого": 1. привести в дом пожить другого большого мальчика (ведь можно с кем-то и договориться!) . Или кучу родственников, особенно тещу, чтобы чел просто плюнул и ушел 2. по-умному обыграть ситуацию, что в доме, например, пропала крупная сумма денег, а взять больше некому. Не обязательно при этом в полицию бежать с ложным заявлением, можно просто скандал и припугнуть. Но опять-таки, ведь он отец ребенка, и их общение в дальнейшем предполагается, как и алименты? Десять раз подумайте.. . Может, человек просто надеется на восстановление отношений, а Вы эту надежду подпитываете?

Ангелина Федоровых

Сожитель официально отец ребёнка? Нет-выгоняйте.
Да-требуйте освободить помещение. Будет драться-полиция, заявление. И не вздумайте забирать!

Людмила Кочетова

Поставить новый замок и не впускать.