Яна Гатауллина

На москвиче 2141 с движком от 6 не идёт искра с катушки на трамблёр. Почему это может быть?

сменили новая стоит

напряжение есть, котнакты засистили.

да мы это всё делали и всёравно не работает

Наталья Горбунова

Отличная машина с двиглом от шестёрки, была у меня такая. Катушку менять однако надо.

Серёжа Б

На катушке проверь напругу. Если есть то смотри трамблёр. Зазоры на контактах. Почисти и отрегулируй

Аня Смогоржевская

заж. дал=пошел + постоянка на + катушки, а минус приходит с блока, через контакты прерывателя (если контактная)
блок, трамблер, контакты, минус катушки
открути с катушки проводок плюсовой, лампочку прислони и на массу и вкл. зажигание=должна гореть, не горит=контктная группа замка зажигания

Анастасия Егорова

1.Не размыкаютс контакты на трамблёре
2.Неисправна катушка
3.Сильно окислились или не зажаты клеммы низковольтных проводов, подходящих и уходящих с катушки.
Всё проверяется пробником на 12 В.

Ирина Павлова

смотр внимательней, все подсказали