Александр

Помогите разобраться с Robot Forex 2015 Profesional Real. Как эти файлы запускать формата ex4 b mq4

Денис Лихой

это советник что-ли? помещаешь в попку experts в папке метатрейдера, запускаешь метатрейдер, в окне "навигатор" видишь эксперт. mq4 - файл эксперта, уже скомпилированный, ex4, по-моему файл эксперта в языке meta editor
тьфу ты, извини, наоборот, ex4 уже скомпилированный, mq4 - для открытия в meta editore

Елена Дарницкая

на MQL4 com точно знают