Ma
Maks

можно ли как то притянуть деньги в дом

СП
Серега Пак

В полнолуние взять колодезной воды и отправиться на перекресток.
Встать на перекрестке, поклониться на все четыре стороны при этом брызгая водой на землю. При этом необходимо читать заговор:

"Матушка-землица, матушка-водица, тебе кланяюсь, твоим земным богатствам, кладам и тайникам, водным схронам и захоронам. По всей земле есть много дивных мест, несметных богатств. Как купцам в руки золото шло, так и ты дай богатства в мои руки. Вода-водица, омой мои руки золотым песком, серебряным рублем. Вам мой поклон, мне - на мою прибыль и богатство заслон. Аминь. "

Ирина
Ирина

Самый простой доступен любому человеку основаный на законах природы это закрывать крышку унитаза что бы достаток оставался а не улитучивался

СТ
Сергей Травин

В первую очередь купите нормальный кошелек. Он не должен быть дешевым, хорошо подойдет, кожа и замша. Также обратите внимание на цвет кошельке, есть 3 цвета которые притягивают благосостояние это золотой, коричневый, черный. Не ложите в кошелек фотографии близких, они могут нести как положительный так и негативный заряд. В кошелек положите неразменную монетку или купюру, она будет служить вам как талисман в сбережении денег.
После захода солнца деньги не считать и не подметать- это приведет к убыткам. В понедельник нельзя отдавать деньги за долги- иначе потом всю неделю будут расходы. Говорят, чтобы призвать деньги, надо выйти когда молодой месяц на улицу ему показать деньги и попросить еще.

Владимир Гредасов
Владимир Гредасов

Если Вы поставите перед собой благородную цель и поклянетесь, что часть денег пойдет на помощь нуждающимся.

Эльдар
Эльдар

отпустить мысль о хотении денег- тогда они будут приходить

ЛЧ
Лиана Чемовская

Для взаимодействия с эгрегором денег нужно: 1) Иметь достаточный уровень развития. 2) Знать и исполнять все правила работы с эгрегором. Вам рассказали только часть из некоторых. 3)Выйти на толкового мага, который создаст вам канал связи с эгрегором, создаст талисман, чтобы вы могли настраиваться на эгрегор и создаст систему очистки и сохранения канала. Будет много желающих пережать его, или нагадить в ваш канал.

Похожие вопросы
Как притянуть к себе успех и деньги ?
Как найти деньги в доме?
Как притянуть деньги?
как притянуть к себе только положительную энергию?
Какая руническая формула может притянуть удачу?
при помощи эзотерики можно притянуть деньги ???
как притянуть деньги
Кто может притянуть мне молодого человека, или что бы он мне позвонил сегодня или написал?
Как притянуть любовь? Методики, техники?
как притянуть в свою жизнь семейное счастье? любящего мужчину ?