Ma
Maks

можно ли как то притянуть деньги в дом

Серега Пак

В полнолуние взять колодезной воды и отправиться на перекресток.
Встать на перекрестке, поклониться на все четыре стороны при этом брызгая водой на землю. При этом необходимо читать заговор:

"Матушка-землица, матушка-водица, тебе кланяюсь, твоим земным богатствам, кладам и тайникам, водным схронам и захоронам. По всей земле есть много дивных мест, несметных богатств. Как купцам в руки золото шло, так и ты дай богатства в мои руки. Вода-водица, омой мои руки золотым песком, серебряным рублем. Вам мой поклон, мне - на мою прибыль и богатство заслон. Аминь. "

Ирина

Самый простой доступен любому человеку основаный на законах природы это закрывать крышку унитаза что бы достаток оставался а не улитучивался

Сергей Травин

В первую очередь купите нормальный кошелек. Он не должен быть дешевым, хорошо подойдет, кожа и замша. Также обратите внимание на цвет кошельке, есть 3 цвета которые притягивают благосостояние это золотой, коричневый, черный. Не ложите в кошелек фотографии близких, они могут нести как положительный так и негативный заряд. В кошелек положите неразменную монетку или купюру, она будет служить вам как талисман в сбережении денег.
После захода солнца деньги не считать и не подметать- это приведет к убыткам. В понедельник нельзя отдавать деньги за долги- иначе потом всю неделю будут расходы. Говорят, чтобы призвать деньги, надо выйти когда молодой месяц на улицу ему показать деньги и попросить еще.

Владимир Гредасов

Если Вы поставите перед собой благородную цель и поклянетесь, что часть денег пойдет на помощь нуждающимся.

Эльдар

отпустить мысль о хотении денег- тогда они будут приходить

Лиана Чемовская

Для взаимодействия с эгрегором денег нужно: 1) Иметь достаточный уровень развития. 2) Знать и исполнять все правила работы с эгрегором. Вам рассказали только часть из некоторых. 3)Выйти на толкового мага, который создаст вам канал связи с эгрегором, создаст талисман, чтобы вы могли настраиваться на эгрегор и создаст систему очистки и сохранения канала. Будет много желающих пережать его, или нагадить в ваш канал.