Кирилл Данилов

останавливается дворник на семерке моторчик парит?

Angel S

Может и моторчик. Открой капот и посмотри, не цепляет ли тяга за что-нидь. Бывает тряпку оставишь, потом дворники не пашут.))))))

Ольга Эценгерт

Сними дворники. Разбери и всё смажь. Редуктор и оси поводков. Насухую работает-как ещё не сгорел!

Надежда Франтова

выньте все барахло, что накидали под качалку стеклоочистителя. наверняка там склад для свечей

Юлия Козлова

Набери в шприц масло, через иглу смажь валики.