Татьяна

вопрос всем! что вы видите глядя на воск?

Ainash

3. Похожа на корону, если вам так же показалось то это означает - большой успех или наследство. Повышение по службе, удача в делах; Удача придет после серьезного достижения и почестей.

Танюша

цветок.
Эта гексаграмма имеет для Вас позитивное значение, если решительно возьмете на себя роль лидера. Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три» . Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.