Анжела Сантьяго

у котенка породы шотландская вислоухая вокруг глаз собирается грязь

у ее отца все время красные глаза и слезятся. можно ли вылечить это заболевание и как спасти малышку?

Евгений

не ставьте эксперименты и не мучайте котенка - идите к ветеринару

Александр

Прямой дорогой к ветеринарам. У скоттишей глаза - больная тема. Пока же можно закапать малышке какие-нибудь глазные капельки, подходящие для грудничков (спросите в аптеке именно для деток до года) или промыть с помощью ватного диска охлажденной до комнатной температуры заваркой (черного чая, не зеленого) .

Но после - к медику. Там уже вам скажут конкретно, какое лекарство взять и как бороться с воспалением глазок.

Удачи Вам и здоровья котейке!

Шамка К

Идите к ветеринару и не занимайтесь самолечением.