Светлана Пономарева

Я понял, что ни одну девушку на самом деле не люблю, а смогу полюбить только ту, которая ради меня жизнь отдаст и не только

Влад Ибрагимов

Ради тебя жизнь отдадут только твои родители. А полюбишь ту - ради которой готов пожертвовать своей жизнью.

Екатерина Цветкова

научи меня любить тех кого надо?

Ирина

а получится с точностью наоборот.

Ан
Анка

А ты на что готов ради такой девушки

Соня Кошка

Глупости... вам грозит, в таком случае, никогда так её и не дождаться.. .
Встретите и полюбите простую, сами не заметите, как...