Светлана Конаховская

Признание в любви (огненное сердце )

Приветствую !
Подскажите как зделать огненное сердце ?
Она живёт в часном доме (2 ух этажном) (скорее всего выглянит из своего окна на 2 этаже)
планирую зделать его на дороге (машины ездят там крайне редко)
Как думаете (может у кого есть уже опыт) нормально будет выпочить какие-то тряпки в бензини (или посоветуйте другое горючее) выложить перед её окном и поджечь . Потом цветы подарить и так далее ...
Что посоветуете ? (ток не надо поучений и всякого такого, ок ? 🙂 )

не подожжу . там это не реально.
свечки затухнут !!!

я не спрашивал что-то другое !!
я спросил . это нормально будет и что вы ещё посоветуете ?!

Альбина

надуй много шаров напиши на каждом пожелания как её любишь ну и подарочек пристегни к шарикамм)

Михаил Печаткин

сейчас ты ей огненные сердца делаешь. . а как она бросит тебя за пыль на твоем мониторе... захочешь сделать ей огненный 2ух этажный дом) ) поверь)

Сергей Мячиков

а если дом подожжешь? я убила бы

Андрей Гришин

можно из маленьких свечек выложить и зажечь каждую

Надя

Смотри там хату не спали Ромео)))))