Ан
Андрей

На кого ТЫ не можешь….. долго Обижатся…?)))))))))

Иришка

есть такие хорошие люди)

Оксана

Ни на кого не могу долго обижаться)

Анна Маркина

На адекватиков.

Ekaterina Gridneva

Не умею долго обижаться.... всё равно прощаю... через некоторое время.... и не держу зла...

Нина Котахова

на самых близких, и дорогих людей)

Артём Давыдов

на себя и на близняшку!))

Андрей *****

до сих пор иной раз приходится убирать из себя это вредное чувство "обида", ..а по долгу уже и не получается ни на кого ...
обида приходит сразу вслед за осуждением, главное вовремя это обнаружить в себе и поскорее убрать из своего сердца ...-очень вредная штука ...

Святослав Игоревич

долго? !

не могу не на кого....

Ка
Кайрат

вообще не могу, ни к чему это