Dima Maksimov

вопрос по ПО windows 7, выключаю комп, и высвечивается "Принудительное завершение работы", подскажите как убрать это

Иногда мне приходится быстро выключать компьютер с Windows 7 нажатием на кнопку Power на компе. Но часто возникает такая ситуация, что открытые программы не хотят автоматически завершать свою работу и постоянно появляется окошко где есть две кнопки "Принудительное завершение работы" и также кнопка "Отмена"

Виталий Башкиров

это называется "защита от дураков"

Sergei

подожди чуть они завершатся