Gad Hax-Hax

как увеличить разрядность с 32 до 64

Роман Ибрагимов

Поставить не?!

Татьянка

Собрать новый комп.

Полина Маркалова

Установкой винды 64 разрядной

Антон

я кстати пытался с 64 на 32 перейти и у меня при запуске биоса спрашиволо какой выбрать виндоус 😞

Виктория Черева

Только переустановить, но только нужно сначала знать есть ли в этом необходимость, как правило это наличие более 3-х гб. , оперативной памяти, до 3-х, это приведёт только к потере производительности.

Валентина

да вот тут один умудрился на стартовую 32 поставить максималку 64=и спрашвает, пол прог не работает, в чём проблема?