Антон Шептицкий

авто запуск дисков и флешек не работает Обьясните как исправить не опытному пользователю

после установки windows 7 авто запуск не работает я пол интернета облазил но там всё не понятно обьясните пожалуйста заранее спасибо!

И.
Ирина .

Служба Определение оборудования оболочки должна быть запущена

Алексей Молчанов

панель управления-> оборудование и звук-> автозапуск, там покапайся