E Кайрбек

Что делать если ты Ассассин?

Можно ли как-то избежать нападения тамплиеров? И что делать если твоему другу отрубили руку? А нужен ли мне тамагавк?

Михаил Калинин

Атсасать у всех

Сергей Верба

Бери томагавк и беги рубить тамплиеров! А лучше забрасывай играть в Assassin's Creed

Сергей Батурин

Ты даже и не заметил что ты школоло-задрот, лечится надо. TROLOLO

Юлия Андреевна

Томагавк не нужен, достаточно спрятанного клинка, тамплиеров в россии мало (от мороза передохли) , как сказал иисус "если ударили по одной щеке, подставь другую" соответственно отруби своему другу вторую руку!

Лариса Рябичева

Надо лечиться...