ЛГ
Лёха Гайван

И чё-эти ваши Удальцовы лодку раскачают. Допустим сменят власть. А ведь Рашкой то будет править без пяти минут тиранчик?

ЕК
Евгений Кравцов

власть не сменят, пора понять уже

АГ
Алексей Грай

дело в том что в россии перепутали демократию с вседозволенностью и что бы привести в порядку именно тиран и нужен. обыватели не пострадают. им бояться нечего а вот административный аппарат. короче, возле каждого административных и силовых структур должна стоять висилица что бы человек наделённый властью мог на неё поглядеть и прикинуть как ему там будет удобно болтаться прежде чем он превысит свои полномочия перед законом и избирателями

ВБ
Владимир Бобков

Власть не менялась уже 20лет, это нарушение законов природы...

Ольга Терон
Ольга Терон

Может быть хватит революций. Власть никогда не была идеальной. В 1917 году свергли самодержавье и получили кровавую бойню, страна обратно чудом собралась. В 1991 году при помощи предательства Горбачева разрушили СССР, тоже бегали по площадям и митинговали. Что получили в итоге тоже мало кому нравится. Ну давайте очередной раз совершим эту глупость. От нас только этого и ждут. Очередной революции страна может и не пережить. Нас наши "союзники" разорвут на части, подкупят менстные верхушки. И вряд ли мы будем иметь даже то, что имеем сейчас. Все наши революционеры кормятся на инностранные подачки - гранты. И в данный момент просто выполняют свою работу. Как бы не получилось как в 1917, метили в самодержавье, а попали в Россию.

Ol
Oleg

да этого шакала терпеть не могу с его разумом только в разлеваике бухать .

АС
Андрей Савин

Тебе-то какое дело до РОССИИ?

Похожие вопросы
Я больше не поддерживаю Удальцова, но за оппозицию (где ты?) , Ваше мнение?
когда сменится власть
Какая власть придет на смену власти денег?
Ваше отношение к Сергею Удальцову?
Удальцова Мамонтов попытался подставить ..не получилось... прокуры ничего не нарыли. Удальцов готовится к смене власти ?
Как вам кажется, российские власти пекутся о ваших правах и свободах или нет?
Вы правитель России с неограниченной властью пять ваших первых указов?
А зачем Удальцову электронный браслет если он под домашним арестом? Произвол властей ?
Почему лишили свободы Удальцова? Это политический заказ власти?
Американцы с Саудитами раскачали нефтяную лодку донельзя. Как полагаете, что дальше-то случится?