Ольга Толкачёва

Почему вы там "с периферии" до сих пор пялитесь в ящик и не читаете интернеты, вы даже не в курсе, что 15 сентября был

многотысячный митинг в Москве за отставку Путина и проведение повторных выборов в Госдуму. Почему вы ничего не знаете, не следите, вам на все плевать, плевать на свою судьбу, вы можете только ходить на работу и смотреть НТВ по ящику, почему вы больше ни на что не способны?

http://echo.msk.ru/blog/zazvi/930516-echo/

Вам почему-то понятнее вот это, пища для дебилов:

Неужели же вас не волнует:

Почему не работает судебная система в стране?
Почему на любые жалобы приходят одни отписки?
Почему суд и государственные органы защищают и покрывают друг друга?
Почему коррупция стала основой работы всех без исключения государственных органов?
Почему неуклонно растут цены на услуги ЖКХ?
Куда идут деньги от оплаты ЖКХ?
Куда идут деньги от уплаты налогов?
Почему закупаются коллекционные вина, кровати из красного дерева и летают дельтапланы за счет средств бюджета?
Почему дыра в Пенсионном фонде?
Почему валяет дурака руководство страны?
Почему до сих пор кошмарят бизнес?
Почему Государственная дума сочиняет всё более и более идиотские законы?
Почему по телеящику показывают одни провокационно-пропагандистские сюжеты и тошноту?
Почему летают вертолеты над окупированной Московой?
Почему вокруг одни войска и полиция, которые охраняют власть от народа?
Почему вместо выборного процесса одна фикция и фальсификация?
Почему православие стало основной государственной религией, целью которой является поддержка власти?
Почему власть ведет себя так, как будто люди дураки?
Почему власть оскорбляет людей?
Почему полиция занимается не расследованием преступлений, а крышует их и используется в качестве оружия власти против народа?
Где здравоохранение?
Где образование?

Это касается ведь каждого, все же с этим сталкиваетесь, неужели ни капельки не интересует, что вы живете в жопе?

Ольга Воробейчик

Нам как раз не плевать на свою судьбу, и именно поэтому нам по хер на еврейские разборки.

Ел
Елена

Мы в курсе, просто не впадаем в подробности, так как за 9000 км от нас толку будет мало. Или вы хотите сказать, что на митинг вышло 15 млн. человек?

Паша Заболотный

а гавнищще за ними потом за чей счёт убирали?
а люди в пробках стояли шесть часов - какога куя?

Сергей

Я тебе скажу, как житель переферии.... Посмотрел вчера на Немцова и др. навальных-жалкое зрелище!!! Мы.... за нас.... да нас.... вот мы.... Плюнул и выключил!!!! Дерьмо рвется к власти, а не дают, а хоца!!!!

Саша Дроздов

Дорогой, пока что ты в жопе - осталось 6 баллов. Но я постараюсь без острот и покороче, популярней, главное. Помнишь "Приходют белые - грабют, приходют красные - грабют ..."? Власть не зря расплодила более сотни партий, где собрались грамотные крикуны-паразиты, где каждый считает, что только он прав и вправе оскорблять непослушный ему кормящий его умный народ за то, что народ, бросив работу для получения жратвы и штанов крикунам, не мчится вперёд крикунов орать на всю Ивановскую (или Болотную) и ложиться мясом в интересах сразу всех партий и немедленно. Думаю, понятно. Не разорваться же бедному крестьянину. Это одно из главных. Кстати, ТВ смотрят пенсионеры и дети. А выметать шоблу из власти надо самим пример показать, тогда и народ поверит. Пока и власть, и оппозиция заняты только обогащением и рисованием перед умным народом, который ждёт, когда же грамотные крикуны поумнеют.

Ан
Анастасия

Некогда нам по митингам бегать, работаем)

Павел Тужилкин

ну чем мы можем помочь? москва далеко! народ по большей части энертный и глупый ((( это мы с вами понимаем что власть враг государства и народа! но боюсь что без революции этих ставлеников алигархов не свергнуть...