Анна Рыжкова

Что делать, если сильно свистят и гудят окна при ветре, а фирма которая устанавливалаокна давно развалилась?

Олег Тихончик

Обратитесь в фирму по ремонту и установке пластиковых окон (желательно по рекомендации, может кто из друзей устанавливал, отзывы в инете почитайте) . Если можно что-то сделать, вам скажут.

Та
Татьяна

Нанять любую другую компанию, которая ремонтирует окна.

Ел
Елена

вызовите установщика из любой другой фирмы, и он вам подкрутит шестигранником, выставит оптимальные зазоры