Сергей Васильев

собираемя с ребёнком 1 год 1 мес. в сентябре на дачу на Сицилию. Дайте совет, пожалуйста!

сегодня одна мамаша за такие "собираемся" назвала меня дурой.. . посоветовала до 5 лет не выеззжать из региона.. . а мы с мужем всю жизнь по миру мотаемся.. . выбрали для малыша оптимальный сезон и климат, чтоб начать "жизнь путешественника"

Ирина

Дура ваша знакомая..

Солнечный Зайчик

Вы с мужем с одного года что ли мотаетесь? езжайте кто Вам запрещает, это ваша жизнь

Гульпери Касумова

Я уже задавала такой вопрос. Мне такого наговорили.
Мы еще с ребенком 1,5 собирались. )

А мы собирались в декабре в Египет.)) )

В итоге все равно поехали. И ничуть не пожалели!! !
Отдохнули просто отлично!

Если есть вопросы - пишите! )))

зеленый комар какую то ересь написал! (((

Марина Музыка

Молодцы, хорошо вам отдохнуть.

Valeryi Vidmanov

Блииин, я тоже хочу дачу на Сицилии... ( а мне тока светит снова дача в тульской области.... Эх...

Виталий Верещагин

да ты как раз по адресу - мы тут все на Сицилию туда сюда мотаемся ...если, что по соседству поможем

Юрий Николаевич

И правильно она тебя так назвала!! ! Спроси совета врачей! Да и вообще, перед рождением не мешало бы книжки почитать о воспитании и здоровье, а не тупо "начинать жизнь путешественника"

Роман

И что?)))) Игнорируйте вашу знакомую))))

Тихий Ужас

многие ездят и нормально. я со своим ездила в 2,5года, до сих пор боюсь теперь. отпуск-кошмар. подхватил жел. -киш. инфекцию, даже под капельницой лежал, ничего местного есть не хотел. ужас короче.