Ольга Данилова

расскажите, вы как то отмечаете в садике День Рождения ребенка? может быть торт или конфеты отнести надо? как правильно то

отдельно детям и отдельно воспитателю? или всем вместе? поделитесь опытом!!!!

Янина Полякова

Носили угощение - конфеты, сок. Чтобы всем по несколько конфет досталось (одинаковых) , или по одной шоколадке, и по пачке сока. И детям, и воспитателю. Всем одинаковое.

Nicole Mmm

мы носили конфеты. И сейчас, кажется, носят. И во времена моего детства носили.

ОК
Олег Крюков

если вы хотите, то безусловно можно!
конфеты, печенье, вафли, рулети, все это можно!
но вот торт не советую!!

Нина

Не везде разрешают приносить в садик продукты особенно торт. С конфетами по легче. У нас на днюхи в детский сад приглашают ростовых кукол, клоунов, шоу мыльных пузырей.

Ната Графичева

Угостить всех вкусняшками, это могут быть, например, шоколадные конфеты, домашнее печенье и т. д. Главное никого не забыть - воспитательницу и няню в том числе: ) Приятного Дня рождения!

Сухроб Эгамбердиев

Вот уж точно бы не обрадовалась, если б посторонняя тетка ( вы) вздумала моего ребенка неизвестно каким тортом угощать)) )
Конфеты по 3 штучки на рыло максимум, для воспитателей можно шоколад, а можно те ж конфеты. . Торт детям не дадут

Михаил Лазарев

у нас в саду всем детям дарят киндеры конфеты или какие нить подарочки.. последний раз девочка для всех принесла подарки на каждого: птичка маленькая и вафли

Ольга Макарова

о, да, кстати, мысль о киндере.. .
принисите всем по киндеру . Выйдет не дёшево. но зато классно))

Наталья Метальникова

детям конфеты по пару штук на нос. и воспитательнице и няне по коробочке.

Заболотный Максим

вы лучше спросите у воспитателя. как мне кажется то везде свои традиции. у меня в первом саду никак не отмечали, а во втором приносят всякте шапки-конусы и вкусности - для всех вместе. чего это воспитателям отдельно давать? алкоголь разве что отдельно)) ) но вы ж его в сад не понесете)))

Св
Светлана

мы на собрании договорились: ребенок всем приносит по барнику или чоко пай и каждому сок.