Сергей Пешехонцев

Ответьте, пожалуйсто!!!! Кого мама больше любит старшего или младшего?

По
Полина

любит обоих одинаково, просто младший требует к себе больше внимания, так как многое не умеет

Екатерина Плотникова

Мама любит всех и ей пофиг, старшая ты или нет, для нее всё самые любимые.. . И всегда такими будут!

Ольга

Вот мама любит обоих просто младшие нытики требуют больше внимания.
Вот ты тест сделай себе... вот у тебя 5 пальцев какой тебе не нравится такой и отреж!))

Ольга Шлякова

мама должна любить детей одинаково. и папа тоже

Кэ
Кэт

А кого любят больше дети: папу или маму?

Абрам Бульбаш

одинаково, просто с младшим больше хлопот, а старшему больше доверяют

Владимир Ильиных

посмотри на свою руку. Вот если тебе отрезать указательный палец - будет больно? А если мизинец? Тоже? Вот так вот и у матери - за любого из своих детей сердце болит.

Ирина Мур

В моей семье мама больше любит мою младшую сестру, в семье моего мужа мама (свекровь) больше любила старшего сына (деверя) .
А я никого не выделяю, ругаю обоих одинаково))