Сергей Ямщиков

что скажите о Stels navigator 170

нужны отзывы, вел будет использоваться как транспорт каждый день, больше 80км в день круглый год, и покатушки однодневные. по трассе и по городу и по легкому бездорожью (тропинка лесная)

и точная цена а то гдето 9000р, 10200,11000и дальше до 15000р

Nikitos Romantsov

да он именно для етого и предназначен. Если ты незанимаешся даунхилом и дерт джампингом)) ) то прослужит очнеь долго (если вовремя будешь чистить переключатели и смазывать переднюю амортизационную вилку) .
Хороший велык на свои деньги

Николай

Стелс Вагинатор - норм велик если не жалко угробить его за 2-3 года. Дольше конечно можно, но звездочки менять придется однозначно