Александр Толмачёв

Скандальный золотой мяч 2012.

некоторые тренеры и игроки говорят что не голосовали за Месси.. . что вы думаете об этом?

капитан сборной Бразилии Тиаго Силва, сказал, что он отдал свои 5 очков Криштиану Роналду, но ФИФА голос бразильца отдала Лео Месси. Кроме того, тренер Габона также выразил огромное недовольство тем, что он не голосовал, якобы из-за нехватки бюллетеней. Самое интересное то, что этот тренер намеревался голосовать за игрока мадридского "Реала" Криштиану Роналду.

Ксения Прокофьева

Игрок Роналду мне больше нравится, чем Месси. Но Месси действительно индивидуально лучше Роналду.

@(
@юличка@ (@@@)

Полный бред от болельщиков Реала. В никаком известом спортивном сайте не написано это.