Елена Костюковская

как вы думаете какую собаку купить

ершсекий терьер или таксу

Сергей Тычков

стой-терьер! немного о пароде гавкает 2 раза 1 в воздух 2 на паражение! а таксу нельзя на бездарожье у неё посадка низкая!

Dimas Takeoff

Это ж надо так название породы исковеркать, жуть!!!! ЙОРКШИРСКИЙ терьер!!!! Врятли человек, который даже не способен выучить название породы (очевидно, ничегошеньки про нее не читал) , справится с уходом за такой собакой. Таксу берите, только все равно почитайте литературу!

Maruf Mms

Йоркширский терьер пишется.
а купить лучше таксу если будете с ней заниматься

Владимир

Абсолютно две разных породы.... не зная темперамент таксы лучше вообще не брать ее, иначе на улице станет на 1 бездомную собаку больше.

Serik

таксу

Ирина Туева

А почему рассматриваются до такой степени разные породы? Или это все, что Вы знаете? Нужно сначала прочитать о разных породах собак, об особенностях содержания, ухода, характера, а потом спрашивать.

Яна Федорович

Лучше таксу. Но если ей не заниматься то лучше вообще не кого не брать.
За таксой уход проще ну у них склонность к болезням позвоночника большая.