Eduardu Pueero

посоветуйте где лучше заказать шкаф-купе?

Облазила интернет, производителей много, а вот качество везде разные, начиталась кучу отзывов, но большинство отрицательных. Поделитесь кто где заказывал и все ли было в порядке?

Вархуил Вархуилов

вчера занималась тем же самым) )
заказывала в Рониконе - качество хорошее - только цены не низкие и обязательно надо тщательно проверить окончательные чертежи мебели - размеры, кол-во полок и дверей, высоту ручек и т. д.
у меня были ошибки - приехали, без проблем всё исправили....